Наши старые партнеры и замечательные ребята, которые привносят в наш творческий мир спортивный дух.
Прекрасный бутик одежды. Многолетний опыт сотрудничества с известными брендами. Одевает наших маленьких принцесс и делает из них королев.
Наш дорогой друг и большой профессионал своего дела. С каждой съемкой с его участием наши дети растут.
У нас тоже есть своя одежда и она стильная. Под этим лозунгом творит эта прекрасная мастерская одежды.

gj GloriaJeans это джинсы, а джинсы это GloriaJeans. Самый джинсовый партнер нашей школы.
crockid В самые яркие цвета этого сезона одевает нас этот один из самых крупнейших производителей детской одежды.
pelican Постоянство в новизне. Так считает наш партнер - одна из самых крупных сетей бутиков детской одежды.